Спит мое счастье, свернувшись клубочком, милая девочка, мамина дочка.
Маме не спится, стучит дождь в окошко, что тебя ждет, моя славная крошка?
Жизнь будет яркой, любовью согретой...Я позабочусь, родная, об этом...
Спит мое счастье, свернувшись клубочком, милая девочка, мамина дочка.
Маме не спится, стучит дождь в окошко, что тебя ждет, моя славная крошка?
Жизнь будет яркой, любовью согретой...Я позабочусь, родная, об этом...
Очень красиво и трогательно!