Войти
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Просыпаться счастливой!

Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва

как здорово. Я тоже испытываю это ощущение, в особенности сегодня. Мне было так грустно. А мой ребенок, не унывает, приносит мне что-то , мы строим домик, с куклой играем, по телефону разговариваем. И вот думаешь, а она же тебя любит ни смотря ни на что, вопреки! И это здорово! Я тебя очень понимаю, Алин...

0
24.05.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Я рада, это такое хрошое, теплое чувство.

0
24.05.2012
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва

да,то точно)

0
25.05.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

как я рада все это читать !!!!!!!

так мог написать только!!! поэт !!!

0
23.05.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо!!!!! 

0
23.05.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Как же я ждала такой пост от тебя!!!Я так рада за тебя,умничка.Конечно ты счастливая,у тебя же такой мяу-котенок рядом.И знаю,будешь еще счастливее.

0
23.05.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо! Я не смогла не поделиться

0
23.05.2012
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Алин, как хорошо написала!!! Ты умница!!!

0
23.05.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо)))) 

0
23.05.2012
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я бы, наверное, очень хотела для полного счастья настолько же любимую работу....Остальное есть!

0
23.05.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Я сначала очень старалась полюбить ту, что есть и четко представляла, что хочу и вот оно - счастье!

0
23.05.2012

Спасибо, Алиночка) И тебе счастья) И побольше)) 

0
23.05.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо!!!! Я буду работать над собой)))) ведь 40% счастья - это гены, 50% работа над собой и лишь 10% нам дают окружающие люди!

0
23.05.2012
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

красиво написано)

0
23.05.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Спасибо, Оксаночка! 

0
23.05.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
капец!в моих глазах слезы стоят
0
23.05.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

Леночка, спасибо...это просто мысли вслух...

0
23.05.2012
Оля
Барановичи

спасибо))

0
23.05.2012
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск

0
23.05.2012
Как я мотривирую себя на трудовые подвиги... Поздравление для 10-летнего мужчины.

Похожие записи