Девочки, я нашла постоянную работу. Моя нынешняя работа была временная на время строительства объекта. Стройка подзатянулась, я тут привыкла, это была работа моей мечты, на которой Хошь халву ешь, хошь пряники. Начальства никакого, ты сам себе велосипед, главное делай все как положено и в срок, но с самодисциплиной у меня проблем никаких. Даже в таких условиях райских, я приходила на работу за пол часа и уходила вовремя. Конечно, я отлучалась днем, могла себе позволить маникюр, педикюр или стрижку. Но моя работа очень отвественна, от нее зависит очень много, поэтому и делала я все с запасом времени, если это зависело от меня. Стройка наша затянулась, я стала задумываться, что лучше вряд ли у меня будет работа. Меня позвали подрядчики, но там офис в Тьмутаракании, ЗП ниже и прочие радости, ввиде ее задержек на пару месяцев, в общем перспектива безрадостная. Но помня о силе позитивной мысли, я стала мечтать о работе: 1. ЗП такая же, а лучше выше. 2. Центр города. 3. Постоянная работа. 4. Коллектив максимально состоит из мужчин. Ну подумала пару раз между делом, да забыла. Было несколько звонков после того как я обновила резюме, но я твердо стояа на том, что нужно здесь доработать, потом уходить. И вот смс от Hh из Москвы с приглашением на собеседование в районе м. Бабушкинская, ну посмеялась и ладно, а тут письмо от них с приглашением на собеседование в Хабаровске, звонок. Иду на собеседование. И....девочки это: Обособленное подразделение, постоянная работа, молодой шеф, ЗП еще выше и та-дам: одни мужчины в офисе....аплодисменты, занавес....
10 выхожу на новую работу, т.е после отпуска отрабатываю 2 дня и ты-гы-дым, ты-гы-дым, ты-гы-дым! В живописный район города, недалеко от самого красивого храма, от набережной Амура и вообще напротив главного отделения моего фитнес-клуба.
Я знаю, что вы за меня рады, все целую, всех люблю!



