Тот, кто резину на летнюю не поменял)))) 



Написала, потом подумала, что айс самый настоящий))) мы их еще не спрятали)))
0
06.05.2015
Ответить
С новым годом, дорогие друзья))) сегодня ребенок решил читать зимние выпуски Чердобряка)))
0
05.05.2015
Ответить
у нас сразу таял, так отголосок вашего циклона наверное. Но холодно жуть. Отопления то уже нет, в школе сказали завтра тепло одеться. На доп. занятиях вообще в куртках сидели дети.
0
06.05.2015
Ответить
У нас тоже очень холодно! Растаял на дорогах в основном. Обещают еще)
0
06.05.2015
Ответить
ужас...а у нас дожди каждый день и тоже холодно, что не характерно нашей погоде...
0
06.05.2015
Ответить
доставайте санки)