Сходила к свое Г которая мне очень нравится, правда дорого жуть с просто прием 4000₽.
она сказала давай еще 7 дней подождем и сделаем узи или не дотерпишь? Я говорю «хочу фото на память и убедиться что точно маточная»
мы пошли в другой кабинет - там за 2 минуты она просто датчиком хоп , фото чик чик - всё говорит, мы пока не будем де
У меня нет слов 🥹
Подскажите этот прирост не сильно большой? Просто если удваивается каждые 2е суток я ожидала около 800, а тут 🥹
получается в пон
Завтра иду на крайний ХГЧ - перед УЗИ (22.07).
Ну таких жирных плюсов я еще не видела на ББ 😅
на память красивый тестик, храню их что бы потом рас
Недавно узнала о беременности, ХГЧ 12.07-42,15.07-176. Вроде все идет хорошо.
Но ожидание убивает 😞
недельку еще ждать до узи что бы точно подтвердить маточную беременность, потом еще и бывают замершие (ну как же так 😢).
Вроде бы крошка дает о себе знать(симптомы):
- частое мочеиспускание (почти каждые 20-3
Не знаю какой дпо предположительно 32 дц из 36 дц.
хороший прирост за 3 дня?
В общем, последние М с 14 по 17 июНя.
Овуляцию у меня не получилось отследить, тк мы уезжали загород отдыхать - но последние 2 месяца она была 18-19 день цикла.
Но на 20 дц тест был ярче чем я делала с 6по10дц , по моим предположениям тест на 20 дц значил что овуляция прошла.
Это нормальный результат? Как думаете?
Просто после ужина сказала «тебе тут кое что передали» и дала тест с надписью «ты станешь папой» 🥹
банально но у меня не было возможности идти в магазин и покуп