на 22 неделе беременности чувствую себя замечательно!!!!малышка постоянно шевелится!!!!!животик растет очень быстро!!!становится тяжело ходить, и начинает болеть спина!!!!но ожидание малышки затмевает все невзгоды!!!
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Пятигорск
это точно, что затмевает, все нам не почем, лишь бы все было хорошо!
0
31.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Рыбинск
да уж так хочется чтобы всё хорошо закончилось и продолжалось всё нормально, но врачи так мало говорят и поэтому постоянно приходиться обо всём узнавать самой((
0
31.08.2010
Ответить