Войти
жду девочку, 26 неделя Рыбинск

22 неделя

Мама двоих (21 год, 15 лет) Пятигорск
это точно, что затмевает, все нам не почем, лишь бы все было хорошо!
0
31.08.2010
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
да уж так хочется чтобы всё хорошо закончилось и продолжалось всё нормально, но врачи так мало говорят и поэтому постоянно приходиться обо всём узнавать самой((
0
31.08.2010
девочка моя

Похожие записи