Войти
Мама девочки (1 месяц) Рыбинск

вот такие мы счастливые)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
Красавцы !!! Вы кстати с мужем оч похожи!!))) а доченька вроде как на тебя!! Уже вот большенькая. Молодцы!!!image
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
спасибочки, да нас часто спрашивают вы не брат ли с сестрой случайно!!!хорошо бы если на меня, мы вот с мамой как две капли води дак, я тоже мечтаю чтобы доченька на меня была похожа!да совсем уже большая изменилась очень!))))image
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рыбинск
ага  я тоже мечтаю шоб моего больше было чем мужа))))) то ли еще будет чем старше тем интересней))))))))))))
0
04.02.2011
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
да это точно, остаетс только ждать)
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рыбинск
Ух ты, какие вы хорошенькие!!!image
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
спасибочки, мы очень старались)))))
0
26.01.2011
Комментарий удален
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
спасибочки)
0
27.01.2011
осмотр можно или нет

Похожие записи