Войти
Mommy
Сынуля, 5 лет 7 месяцев Гданьск

Беременность с двухлеткой

Maarit
Даниел, 5 лет 11 месяцевНовенький , 3 года 4 месяца Хельсинки

У меня такая же ситуация. Стараюсь на руки не поднимать, просить мужа максимально и плюс например сижу на диване и он сидит со мной. Конечно, бывает приходится поднимать, подмыть (сажаю на раковину т.е. не держу на весу), но стараюсь подьемы минимизировать.

У меня скорее проблема была, что в начале Б была жуткая усталость и сонливость и сейчас также очень уж спать хочется, а с ребенком надо гулять, играть, общатся и вечером ,а я уже без сил. Все же надо было побольше разницу делать, когда ребенок более самостоятельный и может сам играть и сам в горшок и т.п.

0
22.03.2023

1 и 11 было старшей, когда я забеременела младшей. Носила долго на руках... помню даже старшая "сидела" словно на животе.... жуть вообще! Но у нас всё хорошо, если что.

Сейчас мне кажется, что носит нужно как можно меньше, а вме обнимашки делать сидя.

0
27.01.2023
Тат'яна
сын №1, 17 лет 6 месяцевсын №2, 14 лет 8 месяцевсын № 3, 12 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 8 месяцевСын, 3 года 7 месяцевДоча , 1 год 1 месяц Новосибирск

Между старшими разница 2.10, между средним и младшим 2.2. все было отлично. И на руках, и на санях, и бегали и прыгали. Зависит от вашей Б. Сейчас пятилетка, то и дело, бывает заснёт в зале, а я несу в кроватку.

0
27.01.2023

Сыну был год, когда я забеременела. Носила на ручках и спать мы укладывались только на руках (стоя держала). Потом как живот стал расти стала сидя брать на колени и так укачивала. Но старалась меньше брать его, говорила, что в животике у мамы ляля

0
27.01.2023
nadja
evin, 14 лет 4 месяцаYunes , 12 лет 1 месяцDauod , 3 года 5 месяцев Фрайбург

У меня было приблизительно так же. Дочке было 2года и 3 мес ,когда родился сын. . Да носила её на руках! Но тогда в 24 не понимала угрозы ,что может случиться ! Сейчас в 33 я бы уже так не поступила! Тем более на ранних сроках!

0
27.01.2023
Marina
Варвара, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 11 месяцевКотенок, 3 года 8 месяцев Волжск

Носила, у нас разница 2.9. Не только носила, ещё и в сад пошли и вместе болели. Как вспомню за б миллион раз переболела. Хорошо хоть ветрянкой успели до б переболеть.

0
27.01.2023
Mary Jane
Мальчик, 15 лет 11 месяцевМальчик, 13 лет 3 месяцаМальчик, 3 года 11 месяцев Кембридж

ооо, у меня ровно такая разница у детей. На руках носила, старалась конечно поменьше. Они счас подросшие такие друзья! Прям не нарадуюсь, игры одни и те же, интересы прям свой мир у них

0
27.01.2023
Gizli
Соня, 7 лет 2 месяцаТелониус , 3 года 1 месяц Кишинев

У меня 3 летка 14 кг, ношу на руках. Стараюсь, конечно, делать это меньше, чем раньше, но это ребенок. У него есть потребность в маме...

0
27.01.2023
Belko
Олененок, 15 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 4 месяцаКоролевишна, 8 лет 2 месяца Москва

носила, еще и кормила первые 4-5 месяцев беременности

0
27.01.2023
Анна
Лев, 4 года 9 месяцев Анна

Срок 9 недель, сыну годик 😹

0
27.01.2023
Снова заболели После болезни ребенок сам не свой

Похожие записи