Войти
Алина
29 лет Владивосток, Россия
На сайте с 07.04.2020, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
10
записей
4
друга
2
подписчика
Алина
Сынок , 5 лет 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Владивосток
Беременность и антидепрессанты

Доброго времени суток. Подскажите ,кто-нибудь пил антидепрессанты в беременность? У меня такая ситуация: пила золофт, узнала, что беременна, начала отменять. И сейчас мне очень плохо , тревога настолько сильная , что поднимается давление до высоких цифр. Перестала спать. Слышала, что золофт при беременности относительно безопасен. Поделитесь, пожал

Алина
Сынок , 5 лет 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Владивосток
Прогестерон сразу после овуляции

Девочки, есть тут ,кто сдавала прогестерон в овуляцию и на пару дней позже? Знаю, его сдают на 7 дпо. Но так как у меня сбился сильно цикл и я запуталась. 9 января пик лг, тестовая ярче контрольной,на утро тоже была яркой, но по интенсивности как контрольная, предположительно овуляция 10 января. 12 января сдавала рано утром анализы и решила сдать н

Алина
Сынок , 5 лет 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Владивосток
Тест на овуляцию

Первый раз делаю тесты на овуляцию. Цикл у меня нарушен. Сегодня будто что-то уловила. Девчат, посмотрите пожалуйста) это похоже на пик лг или еще недостаточно яркая полосочка?

Алина
Сынок , 5 лет 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Владивосток
Реагенты?

Девчат, посмотрите, пожалуйста, тесты. Клеар блу вчера вечером делала ничего не было, сегодня сделала, такая тоненькая полосочка вылезла, сразу же сделала эвитест , тоже выдал какую-то тень. Как думаете, реагенты?

Алина
Сынок , 5 лет 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Владивосток
Странный тест

Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался? Сделала тест, полоски второй не было и нечаянно уронила его в раковину, попала на него вода. Начала проявляться полоска. Могло ли это произойти из-за воды?

Алина
Сынок , 5 лет 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Владивосток
Подозрение на внематочную

Всем здравствуйте... с первого дня задержки по пятый тесты не ярчают, показывают слабоположительный результат...и побаливает правый бок. Очень боюсь, что это ВБ, так как в прошлом году у меня уже была ВБ и удалили левую трубу..подскажите, у кого так было?

Алина
Сынок , 5 лет 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Владивосток
Подозрение на внематочную

Всем здравствуйте... с первого дня задержки по пятый тесты не ярчают, показывают слабоположительный результат...и побаливает правый бок. Очень боюсь, что это ВБ, так как в прошлом году у меня уже была ВБ и удалили левую трубу..подскажите, у кого так было?

4
Алина
Сынок , 5 лет 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Владивосток
Внематочная беременность

Девочки, всем привет.. Кому делали лапароскопию? Как восстановление? Забеременили ли потом? И через сколько?

6
Алина
Сынок , 5 лет 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Владивосток
Внематочная беременность

Все привет.. Кто сталкивался с внематочной беременностью? Спасли ли трубу? Забеременили ли после?

5
Сынок
5 лет 6 месяцев
Жду мальчика
17 неделя