Мои 10 желаний
Только мои мыслиКоторые хочу осуществить в ближайшие 12 месяцев
1. Съездить дикорем на 3 дня на рыбалку, с палатками, шашлыками
2. Посетить столицу Москву, а то стыдно за 24 года не побывть там
3. Устроить ребенка в ясли
4. Преобрести нетбук, надоело по вечерам выпрашивать у мужа кусочек интернета
5. Завести собаку
6. побывать в Тунисе или Турции
7. Отрастить волосы
8. Купить ребенку и нам с мужем диваны
9. поменять автомобиль
10. Выучиться на права
Юльчик
Ну как же. Просто у меня все какие-то неосуществимые. Кроме покупки машины для меня. (ее мы купим в начале следующего года, просто она пока не очень нужна) А вот квартиру 4-х или 5-ти комнатную или поездка в отпуск за границу.... Это очень трудно осуществиить. На квартиру денег нет, а за границу мужа не пускают (((
10.08.2010
Ответить
МАМАлина))
вообще в ясли с года берут, мы с 2-х пойти хотим, правда возить придется в Кириши, если зимой возьмут нас туда ( мы проживаем у мужа в ЛО в гп Будогощь), а так нас в следующем сентябре по месту жительства мужа вроде берут)
23.07.2010
Ответить
Оксана
я тоже подумываю с 2, пока только желания, мест нет, очереди огромные, да и не понятно, кто будет забирать я или мама, тут вопрос глобальный, выходить на работу или нет от него и плясать)
23.07.2010
Ответить