желание создать свое сообщество. Как вы думаете будет ли актуальным оно? А вот какое сейчас попробую изложить.
Хочу создать сообщество творческих людей с бурной фантазией, смелых людей, которые в открытую могут заявить и рассказать о себе, писателей, редакторов, может кто-то сможет найти своего печатника и его шедевр опубликуют или по его рассказу снимут фильм, напишут книгу и т.д. Сообщество где будут не посты, а рассказы, биографии, автобиографии, может кто-то со временем напишет книгу...
Как вы думаете надо ли это, или это провально и я одна туда буду писать?