Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки у меня возникло желание....

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
хорошее сообщество, но... может быть одно припятствие и немаловажное. ВРЕМЯ! Иногда на коротенькие посты времени не хватает.. друзей почитать. А тут опусы целые перелистывать... Как бы не превратилось сообщество только в выставление своих произведений ...
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Я надеюсь что если решусь то посты будут законченными  и не только моими.
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
да я не про тебя и не про то !! Откуда ты , например, возьмешь столько времени , чтобы читать все опусы ????
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
я считаю, что у кого оно есть, тот прочтет, у кого нет, на нет и суда нет..... Некоторые по ночам тут сидят читают
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а что ты сама недавно прочитала ? из книг , я имею ввиду ?
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
я не особый чтец, я больса сама люблю писать, размышлять.
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
так вот и в сообществе врят ли будут чтецы))) все писатели и размышлятели...))))) кто вас читать то будет ? на гениев то времени нет)))))
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Может писать будут,, а чтецы уже найдуться. Попробовать то можно)
0
08.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ну пробуй конечно))))) ... ток... гиблое это дело .. кто по настоящему пишет есть сайт либ ру.
0
08.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
тут есть "Пишущие мамы" вроде.
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Я тоже об этом подумала и поэтому и пришла в голову такая идея, еще думаю среди множества мам есть и мамы работающие в редакциях, может поможем кому-то стать более популярным автором своих творений
0
08.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
имею в виду, сообщество такое есть
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
как оно называется???? не подскажешь?
0
08.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
0
08.02.2011
И я туда же) А я вот что нашла

Похожие записи