Мама вчера забрала сынульку из сада и начались веселые минутки, моментики)))) Нет, ну сама ж виновата, всегда предлагала что то в замент, заранее зная его желания, чтоб он на ручки не просился. И тут получи фашист гранату!;)
- Мама возьми на ручки!
- Не, у мамы ручки оторвуться, пошли ножками папу встречать.
- Мама, а ты яичку ( киндрик) купишь?
- Куплю, сынок ( измученным, уставшим после работы голосом),
- Мама, давай руку и пошли!!!!
И мы пошли, и весь вечер гуляли и не просились на руки и в кафе посидели спокойно в ожиании папика, ну и без яичка конечно не обошлось.
Лежим вечером на диване, смотри в миллионный ил больше раз Машу и Медведь. И тут сына поворачивается к нам с папой и говорит:
- Смотрите какой злой стасик) ( при этом сильно щурит глаза и скалиться улыбкой)
- Наш с папой смех и подтверждения что он этот Стасик злюка!
Потом последовало тоже самое с добрым Стасиком, только улыбка была добрая и глазки моргали часто)
Далее последовал диалог:
- Тебя как зовут?
- Мальчик Стасик
- А маму?
- Мальчик мама Алина!
- Не, мальчик Стасик, не правильно. Как маму зовут?
- Женщина Алина!!!!!
(сдерживаясь) - а папу?
- Мужчина Сережа!!!
- А Милену, Дашу, Аню и Нику как тогда?
- Девочки!
- А бабушка?
- женщина Таня)
И от куда такие познания спрашиваются?
маленький умныш)))))))
молодец