Стас умнеет на глазах, наливает сам нам соки в бокалы, общается на деловой манер)))
Правда закашлил((((( Параллельно ходя в сад пьем бромгексин, сегодня еще начнем делать инголяции. Ох уж этот круговой кашель в садиках(((( Первые пару месяцев и в прошлом году были такими(((( Но кашель был по легче что ли тогда... Благо радует сопле нет (ттт)
На больняк сейчас не могу, хоть убейте, только в экстренном случае(((
А так все у нас замечательно))
На работе получила еще кучу полномочий, теперь голова вообще скоро взорвется ;)