Лежим вчера с сыном на диване, он меня обнял, гладит то по головке то по щечки, носик трогает нежно пальчиком, обводит контур лица иприговаривает:
- Мамочка, ты у меня самая хорошая, я тебя сильно люблю, глазки закрывай, спи мамулька, баю-бай. Мама, мама мамочка, маленькая заичка. ( и так по кругу несколько раз) а потом выдает: открывает пальцами мои глаза и говорит : КУПИ МАШИНКУ ( глаза свои делает большими и рот в трубочку)
)))