4-года - это огого сколько)))
Ну вобщем фото отчет о том как у нас это прошло)))
Ребенок давоооолен))

Скровмно мы решили посидеть, перекусить оливье и фруктами, потом играли, вместе рассматривали подарки, даже ходили на лестницу хлопать хлапушки)))
Как успели заметить отмечал в кругу девченок)) ну уж кого позвал))
А вот наш тортик:










Elena. Фотограф. murelen@mail.ru
какие девчонки взрослые)))) У нас тоже девичник из года в год.
С днем Варенья Станислава!!!!!!!!! Пусть растет на радость родителям здоровым и счастливым!!!!!!!!!!!!!
17.01.2013
Ответить
МАМАлина))
Спасибо))) да девченки у нас все соседки)) одна только с нами в группу ходит и той в мае уже 5 будет...
18.01.2013
Ответить
Elena. Фотограф. murelen@mail.ru
у нас тоже подружка ей 5, вот в том году как-то не очень заметна разница, а в этом уже очевидна, она прям девушка, а мой как игривый щенок, взял завалил ее, снежками кидается, чуть лопатой не огрел, а она молча обижается и говорит, что так нельзя с девочками ты же мужчина будущий...смешные. и вообще мне нравится когда общается с детьми чуть старше себя и умнее.
18.01.2013
Ответить
Elena. Фотограф. murelen@mail.ru
я ва дискач вчера не видела)))) Да он просто рэпер))))))))))
18.01.2013
Ответить
МАМАлина))
это что то да)))) он унас пожарным хочет быть и поэтому трнируется быть акробатом)))
18.01.2013
Ответить
МАМАлина))
У нас одна девочка была леди))))) две других как и он активистки, хотя и леди тоже, любят его жалеть, успокаивать , другим двум в этом году по 6 будет)
18.01.2013
Ответить