Сегодня 3 ДЦ, так сказать с новыми силами в бой!☺️ Читала, что многие девочки кушают ананасы и пьют тыквенные соки в 1 фазу цикла до О, для наращивания эндометрия, возникает вопрос: стоит ли себе помочь поеданиями ананасов в этом цикле? Эндометрий на последнем узи 3 мес назад был норме, поэтому стоит ли пробывать, надо ли оно вобще? И кто пробывал ананасопоедание?
Какие посоветуете вспомогательные способы для зачатия малыша? Хочу в этом месяце еще словить О с помощью тестов (ну это больше традиционные подходы)