В первые роды у меня было ЭКС на сроке из-за преэкламсии в 41 неделю. Прошло 5 лет, сейчас 32 недели беременности, никаких показаний для КС у меня нет. Акушер-гинеколог ориентирует на естественные роды, а вообще сказала «на усмотрение врача, который будет принимать роды», ну и по состоянию моему и малыша, конечно, а я вот переживаю. Теперь вопрос: кто рожал естественно после КС? Как все прошло у вас? Поделитесь опытом, пожалуйста. Волнуюсь очень. Сама не знаю, как будет правильно и будет ли у меня право выбора в такой ситуации.
У подруги первый ПКС было из за ягодичного предлежания, 2ым за Б через 3года, шов состоятельный, по омс ее отправляли ток на КС и даж платно отговаривали, нашла в итоге врача но пришлось побегать. Норм родила, но 3е роды сказала только КС.
Ей роды вызывали, т. К перехаживать в таком случае не стоит.
0
21 ч
Ответить
Меня пытались запустить в ЕР после КС во второй раз. В итоге расхождение рубца в схватках и ЭКС.
Я бы не согласилась на такой аттракцион добровольно, но у меня роды начались чуть раньше срока, стремительные. Привезли по скорой, дежурная хотела, чтобы я сама родила, хотя показания были к КС. Ну и вышло как вышло.
Третье, конечно, было КС без вариантов
0
21 ч
Ответить