Добрый день! Оказалась в трудной фин.ситуации. Очень нужна работа,у меня 3 е детей. Сижу на hh уже который день, везде требуется оператор или менеджер, главное условие тишина😅 которую я ну никак не смогу обеспечить. Может кто уже работает,или знает ещё какие нибудь платформы,где можно найти работу. На Авито искала,в ВК тоже,пока попадаются одни мошенники
Мама двоих (1 год, 1 год)
Барнаул
Привет😊
🅰️Предлагаю сотрудничество с крупнейшим банком России. Альфа Банк. Вы в рамках проекта можете стать агентом по партнерской программе Свой в Альфе.
Вам нужно будет консультировать клиентов по банковским продуктам
✏️Ищу людей, жлающие заработать от 6-50т. мес. и больше. (пользуясь картой сам и рекомендуя знакомым)
Ничего сложного, сама в проекте недавно, уже есть успехи 🤗 Абсолютно удалённо, время есть работаешь, время нет - на позже оставляешь))
👉Найди 10 минут, изучи информацию
Заинтересовало? Пиши😉


0
18.01.2025
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя
Воронеж
:) с двумя детьми работала в кол-центре банка на удаленке дома
адский опыт, но оборудование такое - что ничего не слышно извне )))
а вообще от опыта зависит и компетенций
те же SMM-щики, в HR сотрудники постоянно нужны, вопрос есть ли у вас компетенции
0
18.01.2025
Ответить
Daria
Спам
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Барнаул
Приглашаю к себе в команду, сетевой. Не нужна тишина, работаете, когда можете. Доход от 30.000
0
23.04.2025
Ответить