Можно мне завтра вторую полосочку🥹
Самочувствие капец, хочется спать..состояние заболевания, дерет горло, постоянно хочу есть, сил нет к вечеру вообще, ТТ 37,4..но грудь и живот НЕ болит..ещё и тест пустой😭..что я в этой жизни делаю не так??!😶🌫️..
Можно мне завтра вторую полосочку🥹
Самочувствие капец, хочется спать..состояние заболевания, дерет горло, постоянно хочу есть, сил нет к вечеру вообще, ТТ 37,4..но грудь и живот НЕ болит..ещё и тест пустой😭..что я в этой жизни делаю не так??!😶🌫️..
Это нормально на таком сроке, организм снижает иммунитет что бы эмбрион не отторгался, а тест очень рано делать, лучше за 1 день до задержки хотя бы. Так что не отчаивайтесь)
У меня в бер циклы всегда температура повышается и держится и утром, и вечером. И горло болело тоже:) так что дай бог все получится:)