Войти
планирую беременность Луганск

Корень лопуха при эндометриоидной кисте..продолжение

Мама двоих (14 лет, 1 год) Самара

А вы думаете эндометриоидная киста рассосется?

0
02.03.2025
планирую беременность Луганск
Ириска, я не думаю, я просто пробую..это эксперемент..пару постов назад я об этом писала...если не рассосётся, то может хоть расти не будет...случаются же чудеса на свете)..вдруг и меня выберут, чтоб чудо сотворить)))нехочу в перспективе под нож категорически, вот и пробую , что рекомендуют🤷..либо может забеременеть получится хотя бы..знаю точно, что другие травы в отношении болячек хорошо работают ( проверено)..почему бы и лопуху не сработать тоже как то положительно)
0
03.03.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Самара
Alinka malinka, эндометриоидная киста «пожирает» яйцеклетки того яичника где она выросла. Если у вас есть лишние, можете наверное подождать, поэкспериментировать.
А рассосаться она тоже наверное может, но скорее когда климакс настанет и не будет новый эндометрий расти. Мне так кажется. Но я не врач.
0
03.03.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Одинцово
Ириска, операция тоже уничтожает клетки яичника, но и киста тоже. Амг у меня низкий. Киста на яичнике точно была в течении 3 лет.
0
03.03.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Самара
Наталья, я как только избавилась от этой кисты, сразу забеременела. До этого было бесплодие. Вам удачи
0
03.03.2025
планирую беременность Луганск
Ириска, ну на данный момент у меня овулирует похоже только тот яичник, что без кисты..но в обоих яичниках более 10 фолликулов и доминантные растут в обоих по УЗИ..анализы в целом + к этому хорошие, проблем со здоровьем и самочувствием кроме наличия кисты по УЗИ нет..поэтому и не спешу на операцию..
0
03.03.2025
Санкт-Петербург

Алина, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у вас прошло лечение лопухом ? Я сейчас тоже пью его но , по узи эндометриоз, киста на яичнике, папиллома , еще и миома, поставила 2024 году мирену врачиха сказала что пошел сбой за Мирены.

0
29.05.2026
планирую беременность Луганск
Ирина, здравствуйте..я пила лопух дважды, но по несколько месяцев...пила корень лопуха в виде капсул...после первого курса киста уменьшилась сильно, а после второго курса перестала вообще беспокоить и прошла мазня.. даже гинеколог была в шоке..с тех пор уже давно на УЗИ не была, незнаю что там, но скоро собираюсь сходить глянуть..беременности все же так и нет...хочу сказать, что оба раза пока пила лопух тянул живот, сначала боялась, думала росте наоборот, но это считается хорошим признаком..так именно и происходит выздоровление..может даже мазать между месячными сначала ...
0
30.05.2026
планирую беременность Луганск
Ирина, а я себе спровоцировала эндометриоз и кисту думаю шалфеем, только потом вычитала, что это фитоэстраген🤦...а вот лопух не содержит гормон никакой, он именно противовоспалительный и противоопухолевой..
0
30.05.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Одинцово

У меня ушла окончательно, пила один курс. Кисты пока нет. Год прошел. Но была не большая. И в беременность всегда уходила.

0
02.03.2025
планирую беременность Луганск
Наталья, именно эндометриоидная киста была у вас?
0
03.03.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Одинцово
Alinka malinka, да. Максимальный размер 20мм. Онкомаркеры повышала, только во время беременности.
0
03.03.2025
планирую беременность Луганск
Наталья, а вы лопух пили в каком виде и в каком количестве?
0
03.03.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Одинцово
Alinka malinka, в мерных ложках. Там экстракт корня лопух. Если честно уже точно не помню, но ка
Изображение
к в инструкции. Вот такой
0
03.03.2025
планирую беременность Луганск
Наталья, о, спасибо)..я сейчас в капсулах же пью, надеюсь на какие то изменения положительные, если нет, то тоже попробую такой же)..
0
04.03.2025
Киста эндометриоидная и лопух..мини отчетик (для себя).. В преддверии овуляции, а может она уже была🤔

Похожие записи