Вечером вчера была овуляция, по ощущениям 100%..пол ночи ещё что-то там болело, к утру все прошло...так что сегодня 1дпо считаю...но вот ПА был только позавчера вечером😐..Есть ли шансы,что что то получится, если овуля только ровно через сутки пришла?🤔в теории да, а на практике?
"РS" яичник снова болит..выпила ношпу..
Вполне возможно, если у вашего мужа всё в порядке.