Настроение сегодня сутра ну все, точно пмсное...хочется и плакать и истерить и побить кого-то, а потом снова плакать🥴..потихоньку начала надуваться грудь..кожа лица в своем самом ужасном прогистероновом состоянии😬...все воняет, но это норма для пмс у меня...уверенна, что опять пролетаю..остался 1 тест, сделаю его в обед или вечером, и буду ждать М..в животе напряжение как перед М появилось, мазня продолжается, но немного видоизменилась(как будто кровь стала свежее и жиже выходить, но все так же пока не обильно)...эхххммм, так хочется все послать нафиг, но каждый раз теплится надежда:-"ну попробуй ещё разочек, только теперь по-другому"...ну вот и попробую в новом цикле 1 ПА только подконтрольный, четко в день, когда тест на О станет положительным...если опять что то не помешает..🫤..а если помешает то и пожалуйста, небуду больше стараться, всеравно все без толку!..
Лучший ответ
Луганск
Вериока, 2 года почти уже так любимся, ни я ни муж секса не хотим вообще уже, эти расписания поперек горла просто стали...надоело все это...всеравно без толку ..если судьба девочки и с одного ппа случайно залетают...а тут, пыхтим, анализы, витамины, а толку ноль...вот если судьба, то и у нас получится, а нет, значит нет....нет сил больше насиловать себя и мужа тоже☹️😤
0
13.04.2025
Ответить
1 па это ведь мало. Лучше после месячных любитесь через день или два весь цикл, так шансов то больше....