Ну что, лопух пока не трогаю ..начала пить пока только комплекс поливитаминов, дополнительно витамин Д, железо, наночь Магнелис В6, и по 2 ложки меда ежедневно...а ещё началась какая то перестройка восприятия окружающего и внутреннего мира, буквально вчера...чувствую что то меняется, но объяснить пока немогу))..
Санкт-Петербург
а лопух в итоге уменьшил кисту или нет?
просто тоже пью его,месяца 2,но на узи еще не ходила.
0
26.09.2025
Ответить
планирую беременность
Луганск
Юлия , да, первый курс он затормозил ее рост, а во второй уменьшил с 28 на 18 до 16 на 15, больше я пока не ходила и ничего не тревожит...на фоне приема лопуха могут быть тянущие боли и даже мазня, это нормально, так киста рассасывается...
0
27.09.2025
Ответить
Екатеринбург
Да, у меня тоже с приемом витаминов чувствуется через время улучшение состояния. К иммунитету начала еще плюсом поддерживать работу мозга и для памяти пью Готу Кола Vitamir Pro, хороший комплекс для мозга и памяти
0
24.09.2025
Ответить
планирую беременность
Луганск
Эльвира Иванова, да, в наше время по-любому нужно что то поддерживающее пропивать хотя бы осенью и весной ..
0
24.09.2025
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Ой, это здорово, что ты так внимательно прислушиваешься к себе. Иногда организм действительно реагирует на витамины не сразу физически, а через изменения восприятия и настроения.
0
23.09.2025
Ответить
планирую беременность
Луганск
Чаадаева Виталина, да, в голове реально что то происходит...надо подлатать как физическое, так и ментальное тело))
0
23.09.2025
Ответить