Войти
Алина
Планирую Луганск

Сегодня Эвитест пустой

Лучший ответ

Анна
Моё чудо , 4 месяца 4 дня Киров
ИзображениеВсе тесты сделаны на 9 дпо, утром был идеально белый, перед сном нарисовалась полосочка
Не расстраивайтесь раньше времени
А еще лучше подождите хотя бы до 10 дпо
0
27.11.2025

Рано вы руки опускаете,имплантация может и на 9дпо только случиться, так что ждите хотя бы 11дпо. И то,если вы не по узи отслеживали овуляцию,то вообще есть надежда до самого дня Х


0
27.11.2025
Полина
Марк, 30 дней Москва

Чтобы Вас чуть успокоить:) На 9 ДПО утро был кристально чистый, а вот часов в 18:00 еле заметная проявилась)

0
27.11.2025
Оксана
Александр, 22 года 1 месяцВиктория, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 2 месяцаКсеня, 4 года 7 месяцевДмитрий, 10 месяцев 11 дней Ачинск

Ждем сегоднящнего теста

0
28.11.2025
Алина
Планирую Луганск
Оксана, сегодня Эвитест так же пустой, и утренний и почти обедний(..
0
28.11.2025
Оксана
Александр, 22 года 1 месяцВиктория, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 2 месяцаКсеня, 4 года 7 месяцевДмитрий, 10 месяцев 11 дней Ачинск

Да подождите вы, еще только 9 дпо

0
27.11.2025
8 дпо, не показалось 9 дпо

Похожие записи