С одной стороны понимаю, что очень рано, а с другой....решилась сегодня на Эвик, вечером, он кристальный...сильно сомневаюсь, что завтра появится хоть что-то...и если завтра пусто на 9 дпо, то точно пролет.. я так то настроена уже на пролет, так как начались привычные схваткообразные боли, как перед М у меня всегда..(..до М 5 дняй, какраз в срок...тешить себя иллюзиями типа ,пока нет М есть надежда и все в таком духе вообще желания 0...отпускаю короче эту всю историю до весны, а там скорее всего возьмусь серьезно за данный вопрос...
Лучший ответ
Анна
Все тесты сделаны на 9 дпо, утром был идеально белый, перед сном нарисовалась полосочкаНе расстраивайтесь раньше времени
А еще лучше подождите хотя бы до 10 дпо
0
27.11.2025
Ответить
Рано вы руки опускаете,имплантация может и на 9дпо только случиться, так что ждите хотя бы 11дпо. И то,если вы не по узи отслеживали овуляцию,то вообще есть надежда до самого дня Х
0
27.11.2025
Ответить
Чтобы Вас чуть успокоить:) На 9 ДПО утро был кристально чистый, а вот часов в 18:00 еле заметная проявилась)
0
27.11.2025
Ответить
Луганск
Оксана, сегодня Эвитест так же пустой, и утренний и почти обедний(..
0
28.11.2025
Ответить