Говорят, что коты орут в марте. Но у наших котов, видимо, неправильный календарь, поэтому они устроили концерт в феврале. У меня две кошки и первый этаж. Вы когда-нибудь слышали как коты орут хором? мяааааау, МЯАААААУ, мяааааау!!! аааааааааУУУУУ! На все лады, нескладно, как будто кто-то одновременно тянет кота за хвост и за голову. Благодаря первому этажу полное стерео, эффект присутствия. Хор кочашей серенады исходил минимум из 6-ти глоток. Вероятно, мои котейки ужасно популярны среди самцов.
У Рулана свой концерт. Эти чертовы зубы сводят с ума, десенки распухли. Он спит мало, а в перерывах ноет. Это жуть. Насколько у Ромашки все прошло легко! Какие разные дети.