Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Харьков

Полночный концерт

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

я когда уже перехаживала, у кошки нашей начался сезон "мужика хочу", ор на весь дом по ночам... стерилизовать тащить кому? правильно, мне, которой давно пора родить. вваливаюсь в ветеринарку на сроке 40 недель и 5 дней, говорю "сделайте что-нить!!", медсестра смотрит на мой пуз размером с фургон "а вы уверенны, что вам к ветеринару надо?"

ну это так, смехопауза.  чем-нить десны мажешь? нам только холисал помогал, с него как-то тише и спокойней было. и на груди жила, об нее тож удобно видно чесать...

0
05.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Беби Дент, но он почему-то пропал из аптек. Сейчас даю панадол на ночь.

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анадырь
вот и у нас маета с зубами.... у Ромы так лезли, что не успевали считать, и даже ни пискнул... а Санька мучается и никак не появятся.... чувствую себя неопытной малолетней мамашкой)))
0
05.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

дадада, Катюш! Только свербят и мучат малыша, но никак не появятся!

0
05.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
у нас тоже самое уже не знаю сколько ночей длится - плачет во сне , грудь нихо , качаю на руках по пару раз за ночь..и тоже все никак...у Темика уже в это время было зубов 4 ....и ночью спал только кушал больше ночью...эх печаль..
0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

У нас в подъезде два гуляющих кота, один из них мой. Так вот они никак не поделят территорию. Если встретятся где-нибудь, сразу крики! И этаж у нас тоже первый, так что мы тоже все слышим, особенно по ночам.

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

У нас дома тоже свои полночные ноцерты( Не кошачьи, а наши((( День или утро у нас в 4.30 началось. Тоже грешу на зубы! Так хочу чтобы быстрее вылезли!

0
05.02.2013
Кокосовые ножки Сегодня пересели в прогулочный блок

Похожие записи