Войти
Алина Кузнецова
Анна, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мфц и пособия

Daria
Александр, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Для получения свидетельства о рождении сначала делают установление отцовства. Эти 2 бумажки делаются и выдаются сразу. И если вы не расписаны, то ехать надо вам обоим + ребенок если не с кем оставить , так было в прошлом году, ездили за свидетельством в загс. По поводу пособий не подскажу, я кроме пособия до 1,5 лет ничего не получаю, по остальным по доходам не прохожу.

0
20.04.2021
Алина Кузнецова
Анна, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Daria, а мы хотели сразу сделать в роддоме свидетельство

0
20.04.2021
Daria
Александр, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Алина Кузнецова, если все в роддоме можно сделать, то это проще

0
20.04.2021
Лена
Зайкина, 11 лет 1 месяцЛялечкина, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Алина Кузнецова, в роддоме можно только тем, кто расписан.

0
20.04.2021
Вертикальные роды Коляска-автокресло 

Похожие записи