Дочка, почти 5 месяцев, упала со стола на спину, примерно с метр высотой. На голый пол (плитку). Вызывала скорую. Забрали. Делали рентген черепа, разные врачи осмотрели. Сказали, все в порядке. Но не могу себя простить, что не усмотрела. Мне все кажется, что что-то всё-таки внутри у неё болеть модет(
поделитесь пожалуйста, если у Вас такое было(((🥺