Девочки вопрос интересен..Прошло 2 недели после подтяжки груди , вчера сделала безоперационную ринопластику. Можно ли через пару дней после этих процедур ещё доколоть губы? Или опасно? Моя косметолог(высшее мед.образование) сказала можно, врач, который делал грудь сказал нежелательно - кому верить?)
Пожалейте свой организм...вы ж сейчас небось препараты принимаете...и как они повлияют на то что в губы вы закачаете неизвестно
Художница со стажем, препараты неделю после подтяжки принимала) всё кончилось, самочуствие отличное )
Настасья, я б на вашем месте всетаки послушала хирурга который операцию делал
Художница со стажем, тоже придерживаюсь этого, отложу немного всё таки эти губы)
Художница со стажем, потому, что один из возможных рисков, это, попадание филлера в сосуд или сдавливание сосуда, что порой в лучшем случае приводит к деформации носа, а в худшем, к нарушению кровоснабжения в области кончика носа и к некрозу этих тканей...
Специалисты этой клиники с многогранным опытом обладают в области косметологии и LPG-массажа обеспечат индивидуальный подход к каждому клиенту. Сейчас для клиентов желающих придти к косметологу в нашей клинике действуют скидки и акции. Можете придти клинику на бесплатную консультацию к косметологу.. Моя жена туда обращалась и осталась довольна качеством оказанных услуг