Пишу для себя, просто для размышления...
после полугода попыток
решила сходить к гинекологу, в частную клинику по рабочей страховке,
узи/гормоны/пцр и нестабильный цикл
Все показатели в норме,
и как итог- дюфастон и Диане 35 для коррекции цикла.
Побоялась пить, гинеколог обоснований толком не дал.
записываюсь в Москву к репродуктологу,по телефону сказала ничего не начинать пить.
Так вот в чем суть: сколько на свете докторов,которым все равно на тебя? Почему мы, не имея мед.образования,должны проверять на адекватность наших мед.работников?
а сколько из них загубило наше здоровье, пичкая всем, чем только можно?
ох уж эта медицина, все таки туда должны идти люди, которые склонны оказывать помощь, а не просто готовы работать