Войти
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

А кому верить? 

Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Забавно

Я так три года потратила на не того врача

Три года нерегулярного цикла, и ни одного назначения сдать на гормоны . Жалею что верила врачу которая убеждала что все гуд .

0
12.12.2020
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Как думаете сколько будет готовых лечить по призванию? Много?

И - да. Сталкивешься с таким.

Относитесь спокойно. Взвешивайте и обдумайте слова. И можно (нужно!) сходить к другому или даже паре других специалистов.

Пока вы найдёте своего

0
04.12.2020
Назову это 2-ым циклом 

Похожие записи