мда.....
не положили меня в Ухте... еду я в Сыктывкар... сказали, что родить то они мне помогут, но ребетёнка все равно в Сыктывкар на обследование везти придется... вот и направили сразу туда... и до конца, до родов... в понедельник в 2 часа ночи с папой на машине выезжаем.. на поезд билетов нет:( только общие..
так не охота:( ну что ж поделать... хорошо что там хотя бы братишка двоюродный живет:) навещать будет:)
вот, потихоньку собираюсь:) вещички детские стираю:)
сходили сегодня купили флешку в планшетник на 32гб... и ещё 2 по 8гб есть у нас.. вот туда накачаю фильмов, сериалов:) чтобы скучно не было:) а ещё вай-фай роутер взяли МТСовский... так что и инет у меня будет:)
кстати ещё заболела:( температуры нет, к счастью... но сопли и кашель:( щас докашляюсь, точно раньше срока рожу... кашель сильный:((((
мне как-то с четверга на пятницу снилось, что я родила 13го февраля... а срок на 3 марта
а ещё мне как-то личико его снилось:) малыша в смысле:) моё личико:) вылитое:) в этом сне он меня за пальчик своей ручонкой держал:) а ещё кормление моё первое неумелое приснилось:) всё... жду уже... видимо много думаю об этом... вот и снится:)) скоро увидимся с Ромочкой:) максимум месяц остался
кстати по последнему узи у нас ещё и однократное обвитие.... главное чтобы больше не обвивался..:)