Войти
жду мальчика, 30 неделя Ухта

танцор:)

5
Мама девочки (14 лет) Москва
моя малая тоже там прыгает под музыку,но...прочитала статью,что на рок,рэп,хаос ребенок может реагировать буйно и ему это не особо нравиться а если вкл вивальди или моцарта,он будет пребывать в спокойном состоянии,улыбаться,короче умиротворение итд.вот попробуй пойми,чего они там буянят,может их наоборот прет современная музыка!?
0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ухта
все равно же чувствуешь, когда ему нравится, а когда нет... он тогда пинается по-разному:) в спокойном состоянии мой малыш вчера был, когда я мультики советские начала смотреть:) вот переглючило меня что-то он там видимо их слушал:) потому что когда выключила вошкаться начал:)
0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у моей эмоции как то одинаково выражаются...она меня так тарабанит!!!ем вкусненькое,или что то грустное смотрю все одинаково,может я еще не различаю!?хотя она медленно копается когда я что то умное смотрю,не знаю пока,посмотрим что будет нед через 3))))
0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Клево! У меня такой восторг дуэт Рианны и Бритни вызывает)))) Я вот сижу дамаю, может там у меня высоконравственная девица сидит и возмущается безвкусицей мамы?))))
0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ухта
ахаха:) всякое может быть:) я ещё пока не определила то, какая именно музыка моему восторг доставляет:)
0
09.12.2011
ждем-с ровно 32 недельки:)

Похожие записи