Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Как ты все успеваешь?

9
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
А у нас всё было примерно так же, только ещё у старшего ГКП вечером на час, и утром гулять ходили 😀 мне на улице было с ними проще и веселее, чем дома без смены обстановки. Ну домашние дела я не особо успевала, но мы не голодали, да и ладненько )) и нет, мои днём столько не спали... Всё так быстро забывается, я уже и не помню подробностей... Хотя, казалось, такое не забывается 😆
0
16.11.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
ilo, как же мне тоже хочется гулять🥲🥹 Но мой сбежит на другой край света, если я рискну пойти😄 Как же Вы справлялись на улице?
0
16.11.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Алина, у меня была погодковая коляска, и старший в целом любил в ней кататься. В ней мы доезжали до парка, парк за забором, там можно без опаски выпускать ребёнка. Вот он там делал чот , я за ним с коляской с младшей бегала)) хуже всего было, когда мелкая просыпалась 😆 вот она на улице готова была находиться только на ручках и то не долго. Ну, точнее, готова была делать всё то же, что и старший, но какие игры на улице в полгода?)) Поэтому гуляли в её сон (30 минут), который иногда продлялся грудью на лавочке. Благо сын любил рисовать мелками на асфальте, и не убегал за эти 10 минут.
0
16.11.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
ilo, ой, у нас даже огороженной территории нет нигде, везде дороги с машинами. Очень страшно( И он как раз любитель всюду побегать, все посмотреть. А младший если проснулся, то тоже все, на руки сразу😄
0
16.11.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Краснодар
Вы молодец , я никак настроить ещё не могу режим , да мне со старшим помогает мама моя , у нее график 2 /2 на 2 дня забирает себе .
0
16.11.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Дина Соловьева, если есть помощь, это прекрасно. Вы будете спокойнее, а старшему смена обстановки. Скоро войдете в колею 😌
0
16.11.2024
Мама шестерых (от 3 года до 16 лет) Санкт-Петербург
Посижу послушаю 😂
0
16.11.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Анна, ну Вы героиня🔥🫠😄
0
16.11.2024
Мама шестерых (от 3 года до 16 лет) Санкт-Петербург
Алина, есть такое 😌
0
16.11.2024
Как это было раньше?😄 Хочу лепить трактор

Похожие записи