Войти
жду девочку, 39 неделя Альметьевск

Мы опустились..

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

здорово!а я вот,никак не могу понять опустились ли мы.....

как ты это поняла?

0
13.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Обычно бывает заметно внешне, но вообще если у тебя под грудью помещаются 5 твоих пальцев, то есть вся ладонь- значит живот опустился! Вот!

0
13.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Хм... У меня почти вся моя отёкшая рука с пальцами-колбасками помещается. Скорей бы родить, а то сил нет ни у меня, ни у малого (ему места мало..).

0
13.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Да Наташ, я так тебя понимаю.. Сегодня вообще бессоница была, всю ночь не спала, измученная вся пошла сутра сдавать анализы в ЖК.. Когда все это уже закончится..

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У меня так пару дней назад чуть крыша не поехала - как ни повернусь, всё живот болит:((каждый раз, как перевернуться с боку на бок, просыпаюсь.... Я сегодня тоже в ЖК была, так врач сказал, что шейка матки ещё ни на йоту не готова к родам:((а вот моя знакомая на нашем сроке уже сегодня ночью сыночка родила

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Малыш все равно родится когда будет готов к этому. Но можно попробовать заняться любовью с мужем ;) - можно так и роды спровацировать вроде..)))

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Вот и я об этом задумалась, хоть с таким пузиком и не очень удобно:(( 

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

У меня уже неделю как опустился, но еще неделю как пить дать отходим))) Да и до ПДР тебе осталось всего 2 недели и несколько дней, так что уже точно скоро)))

0
13.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Я думаю что за недельку до ПДР родимся.(я с ней договорюсь ;))) Перехаживать так не охота! И так уже из последних сил ведь...

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Потом скучать будем по нашим животикам







0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Да уж, точно

0
14.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Прикольно как! Это же кушать нормально можно, а не "птичьими порциями". И вообще, значит скоро уже. Счастливая. А у меня глухо все как в танке. Такое ощущение, что еще не до 1 сентября ( ПДР), а до 1 октября ходить как минимум :(

0
13.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Да Надь, я точно хожу как слон на кухне) Если я я дома то на кухню лучше не заходить- бедному холодильнику вообще покоя нет А животик-то может и за пару дней опустится до родов, так что не переживай!

0
14.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Харьков

:)

0
14.08.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

прикольно :) говорят, аж лече становится... а у меня полтора пальца между грудью и животом, и пузик как пионер на линейке стоит ))))

0
13.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Ниче, скоро и твой опустится, жди! Все равно в срок примерно родится

0
14.08.2008
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Екатеринбург

да! мне уже утром показалось, что он ниже! четыре пальца влазит, еще вчера писала что только полтора! а сегодня уже -вон че!

0
14.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Да уж.... насчет удобства это верно сказано..

0
14.08.2008
Становится тяжко Очередной поход в ЖК

Похожие записи