4.12.12 в 02.45ч я наконец-то родила своего сыночка весом 3960кг и ростом 61см.! рожала болезненно, но без разрывов. Нас еще не выписали. здесь хорошо смотрят но хочется домой уже:)
самочувствие у нас хорошее, теперь нас все ждут дома:)
самочувствие у нас хорошее, теперь нас все ждут дома:)

