Дана всю ночь ерзала, плакала, сосала грудь, и НЕ СПАЛА! Я чуть с ума не сошла! Укачивать, не укачивается, как только пытаюсь уложить-просыпается. И со мной не спит и в кроватке. Не пойму что такое. Короче протусовались так до 4 утра, потом уснули. Я никакая сегодня. Вот и сейчас бегает! Не хочет спать, хотя в это время уже спит обычно...
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Может, зубки? Говорят, помогает ванна с морской солью:)
0
06.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Альметьевск
Неа, зубик уже вышел неделю назад. Она у меня болела, вот уже поправляется.. Вроде ничего не беспокоит же... не знаю..
0
06.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Магнитогорск
у нас тоже так бывает, вроде зубок не видно а плачет ночи три подряд, потом опять поспит несколько ночей, наверное все таки зубки.
0
06.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Так зубики могут лезть и дёсны ноют, чешутся:(
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Оренбург
Алин,может зубки? у вас клычки вылезли?
0
07.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Альметьевск
нет еще...(( Недавно только нижний четвертый вылез.
0
07.10.2009
Ответить