Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Альметьевск

Не хочу спать!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Может, зубки? Говорят, помогает ванна с морской солью:)

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Неа, зубик уже вышел неделю назад. Она у меня болела, вот уже поправляется.. Вроде ничего не беспокоит же... не знаю..

0
06.10.2009
Мама девочки (17 лет) Магнитогорск

 у нас тоже так бывает, вроде зубок не видно а плачет ночи три подряд, потом опять поспит несколько ночей, наверное все таки зубки.

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Так зубики могут лезть и дёсны ноют, чешутся:(

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

Алин,может зубки? у вас клычки вылезли?

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

нет еще...(( Недавно только нижний четвертый вылез.

0
07.10.2009

У нас так задние зубки лезли. Нам годик.

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

а не рановато для задних-то??

0
06.10.2009
Первый день в яслях ) Я устала..

Похожие записи