Привет всем! 
Девчонки, студия семейной фотографии ГРАНАТ, проводит РОЗЫГРЫШ. Я тоже не люблю длинные простыни-перепосты в ленте друзей! Посему все подробности под kat

Привет всем! 
Девчонки, студия семейной фотографии ГРАНАТ, проводит РОЗЫГРЫШ. Я тоже не люблю длинные простыни-перепосты в ленте друзей! Посему все подробности под kat

Добрый день. Девочки, кто действительно сталкивался, посоветуйте, порекомендуйте.
Появились проблемы с суставами на фоне гв. Ортопед порекомендовал принимать кальций меджик. На просторах не могу найти адекватных отзывов. Может кто-то сталкивался с этим чудо-препаратом? Расскажите, стоит ли? Почему я должна предпочесть его кальцию д3 никомед, скажем?
Добрый день всем!
Хочу купить горнолыжный костюм фирмы Stayer. Но не могу найти отзывы об их продукции. Может кто-то сможет ответить на вопросы, исходя из личного опыта.
1. Насколько заявленные характеристики отвечают реалиям?
2. Может есть какие-либо нюансы в носке таких костюмов, чтобы эти характеристики правильно работали?
Может вы дадите ссылку на отзывы. Буду рада любым комментариям.
Здравствуйте, девочки.
Решила написать свою историю и отличный способ сбивания температурки у ребеночка, опробованный сегодня ночью. Возможно кого-то выручит также как и нас.
Пару месяцев назад вызывали невролога, в числе прочего она сказала, какие у нас обязательно должны быть игрушки. Делюсь полезной информацией:
Очень много классных идей для дачи!
Большинство детей проводят лето на даче, поэтому хочу вам предложить некоторые идеи, которые помогут вам с пользой и интересом провести это время.
Таюша РОДИЛАСЬ!!!!!!
Ровно год назад, ровно в это время!!!!
Моя родная сейчас мирно посапывает и спит на груди, а меня душат эмоции и слезы радости!!! Никакие слова не позволят мне выразить эти чувства. Но я уверена, каждая поймет...
Милые девочки, от всей души желаю вам испытать такие же эмоции... Однажды!!!
Рискнула запечатлеть)))))

Добрый день! Надеюсь, правильно пишу и мне тут помогут разрешить вопрос.
У моей крохи завтра др - годик! Но одна маленькая гостья болеет острым герпетическим стоматитом. Данная бяка появилась на фоне прорезывания зубов. Язвы появились 13 июня, проходить стали с 16...если это имеет какое-то значение. Пьют ацикловир. На сегодняшнем приеме, врач сказала, что она больше не заразна. Конечно, крепких объятий и поцелуев не нужно, но инфекция более не опасна. Что посоветуете, приглашать их или нет? Мне боязно.