Войти
АлИнёнок
43 года Россия
На сайте с 08.09.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
115
записей
34
друга
6
подписчиков
Мама девочки (12 лет)
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Розыгрыш для будущих мам!

Привет всем!

Девчонки, студия семейной фотографии ГРАНАТ, проводит РОЗЫГРЫШ. Я тоже не люблю длинные простыни-перепосты в ленте друзей! Посему все подробности под kat


Мама девочки (12 лет)
Кальций меджик...+/-

Добрый день. Девочки, кто действительно сталкивался, посоветуйте, порекомендуйте.

Появились проблемы с суставами на фоне гв. Ортопед порекомендовал принимать кальций меджик. На просторах не могу найти адекватных отзывов. Может кто-то сталкивался с этим чудо-препаратом? Расскажите, стоит ли? Почему я должна предпочесть его кальцию д3 никомед, скажем?

Мама девочки (12 лет)
Горнолыжный костюм Stayer

Добрый день всем!

Хочу купить горнолыжный костюм фирмы Stayer. Но не могу найти отзывы об их продукции. Может кто-то сможет ответить на вопросы, исходя из личного опыта.

1. Насколько заявленные характеристики отвечают реалиям?

2. Может есть какие-либо нюансы в носке таких костюмов, чтобы эти характеристики правильно работали?

Может вы дадите ссылку на отзывы. Буду рада любым комментариям.

Мама девочки (12 лет)
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва
Как быстро сбить высокую т-ру ребенку! Очень простой, безопасный и действенный метод. Делюсь опытом.

Здравствуйте, девочки.

Решила написать свою историю и отличный способ сбивания температурки у ребеночка, опробованный сегодня ночью. Возможно кого-то выручит также как и нас.

Мама девочки (12 лет)
Мама девочки (11 лет) Белгород
Игрушки ребёнку 11-12 месяцев (совет опытного невролога).

Пару месяцев назад вызывали невролога, в числе прочего она сказала, какие у нас обязательно должны быть игрушки. Делюсь полезной информацией:

Мама девочки (12 лет)
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Идеи для дачи...))))

Очень много классных идей для дачи!


Большинство детей проводят лето на даче, поэтому хочу вам предложить некоторые идеи, которые помогут вам с пользой и интересом провести это время.
Мама девочки (12 лет)
Моя любовь, мое счастье!!!

Таюша РОДИЛАСЬ!!!!!!

Ровно год назад, ровно в это время!!!!

Моя родная сейчас мирно посапывает и спит на груди, а меня душат эмоции и слезы радости!!! Никакие слова не позволят мне выразить эти чувства. Но я уверена, каждая поймет...

Милые девочки, от всей души желаю вам испытать такие же эмоции... Однажды!!!

Рискнула запечатлеть)))))


Девочки, нужен совет.

Добрый день! Надеюсь, правильно пишу и мне тут помогут разрешить вопрос.

У моей крохи завтра др - годик! Но одна маленькая гостья болеет острым герпетическим стоматитом. Данная бяка появилась на фоне прорезывания зубов. Язвы появились 13 июня, проходить стали с 16...если это имеет какое-то значение. Пьют ацикловир. На сегодняшнем приеме, врач сказала, что она больше не заразна. Конечно, крепких объятий и поцелуев не нужно, но инфекция более не опасна. Что посоветуете, приглашать их или нет? Мне боязно.

8
Таюська
12 лет