Всем привет! Долго думая и размышляя, я все-таки решилась завести свой дневник на BabyBlog. Давайте знакомиться :) Меня зовут Алина. Я живу в Волжском с рождения. Работаю архитектором-дизайнером по интерьерам и экстерьерам. Занимаюсь творчеством и рукоде...
Добрый день! Понимаю, что вопрос избитый и полно инфы в интернете. Много читала, но все равно сомнения берут.
Janome Cover Pro II или Merrylock 009 ? Или вообще другую модель?
Представители компании Фаберлик отзовитесь, пожалуста )
Всем привет! С праздником 8 марта, милые дамы! Я давно тут ничего не показывала, но этот комплект захотелось показать))) Он такой весенний, прям к празднику! Заказали на подарок одной 9-летней девочке. Ткань кулирка с лайкрой. Размер 134 взяла. 
Всех прошу под кат.))
Подскажите, пожалуйста, может кто вяжет такие комплекты в нашем Волжском или Волгограде? 
Девочки всем привет! Как быть? Стоит ОЕ взять или не экономить? ))
Попробую создать свой первый МК. На днях пошила комплект 74 размера на малышку 5 мес. Условием было: рукав реглан и кнопки для удобства одевания. Перерыла весь интернет, находила только МК по вязанию застежки на реглане. Поэтому вооружившись ножницами, нитками и фотоаппаратом, я приступила к процессу творения.![]()
Девочки, все привет! задумала сшить покрывало дочке в новую кроватку. Есть лоскуты с Али 10*10 см, целый набор! Скажите, их надо стирать перед шитьем? 


