По телеку заиграла песня Белорусских песняров «Вероника».. это наша с тобой песня.. она меня заворожила.. спасибо дочка, что была.. что от тебя осталась память. Спасибо что подсказала мне свое имя, когда была в животике. Ты самая лучшая❤️
По телеку заиграла песня Белорусских песняров «Вероника».. это наша с тобой песня.. она меня заворожила.. спасибо дочка, что была.. что от тебя осталась память. Спасибо что подсказала мне свое имя, когда была в животике. Ты самая лучшая❤️