Войти
жду девочку, 11 неделя Владивосток

Кровянистые выделения после па при беременности 

0
5

Лучший ответ

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Это не обязательно отслойка.с 1 сыном после секса очень часто кровило постоянно как только разрешат и я опять в больничке.в общем была тоже эроззия это она вечно и кровила.так что в след разы без фанатизма или другие методы пока для мужа а вам терпеть🤷‍♀️.со 2 сыном когда ходила заранее эрозию и все пролечила и все ок было.до самых родов секс и ни разу не кровило.если на узи ни отслоек ничего то однозначно шейка дрозда дает.

0
15.02.2021
Иркутск

Знать могут только врачи(((.. Выделения были коричневые, после приема у гениколога на ранних сроках из-за эрозии, но совсем чуть-чуть.

0
15.02.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ну ппц. Это ж получается 9 месяцев ни ни,а то вон как обернуться может(((

0
15.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

может и шейка. У меня после узи вагинальным датчиком были кровянистые выделения

0
15.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Да. Сталкивалась. Это отслойка. Половой покой нужен.

0
15.02.2021
Токсикоз  на какой неделе лучше идти узнавать пол ?