Была последний раз на приёме у своего врача в 14-15 недель, но ни про снижение ни про отмену дюфастона она ничего не сказала, да и я вспомнила уже после приёма. Решила сама плавно с 3 таблеток перейти на 2. Всё прошло удачно кстати 🙏🏻 Так вот, у меня сейчас 17+3 недель, а приём только через неделю.. Во сколько отменили вам его ? P.s. пью его с 9 недели, назначили из-за ретрохориальной гематомы и угрозы прерывания .
Я самостоятельно отменяла с 17 недели. По пол таблетки в неделю убирала.
Пила с 7 недели, тоже гематома была.
0
14.04.2021
Ответить
Москва
Я сдам прогик и с этим пойду к геникологу, надеюсь отменит, 14 неделя
0
15.04.2021
Ответить
К 20 неделям отменила. С 18 пила по 1 -2 таблетке
0
14.04.2021
Ответить