Наконец-то сегодня подтвердили, что ждём именно девочку(хотя гадалка до последнего меня уверяла, что мальчик). Так вот, встал вопрос: как же назвать нашу малышку? Думаем над именами Алиса и Василиса, но хотелось бы ещё вариантов. Буду рада вашим предложениям💗
Мама девочки (5 лет)
Нижний Новгород
У нас Алиса, правда Евгеньевна 😊 Но имя это очень люблю.
И Василиса тоже рассматривали. С вашим отчеством Василиса хорошо будет, как из сказки)
Имя Таисия как вам? 😊
0
03.05.2021
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Киев
На мой вкус, к этому отчеству хорошо подходят имена Дария или Дарина)
0
03.05.2021
Ответить