Олечке 1 год 7 месяцев!🎉
Олик-Кролик💚 собирает пазлы из двух, трех частей (домашние животные, овощи, фрукты);
💚 находит и приносит вещи из другой комнаты (просила Катю одеться, так Оля встала, вышла из комнаты и принесла Катины вещи);
💚 встает к стеночке в ванной, опираясь на нее руками и приседает, сгибая ножки;
💚 в речи новое: тютютю (петушок), ко-ко-ко (курица), учим по-ка (повторяет, но раздельно), няя (слон), сися (понятно,что (•) (•) ))
💚 очень послушная-знает, что на ночь свет надо выключать, когда кушать идет, сразу за передником тянется, пытается есть сама, кстати;
💚 боится чужих людей, делаем массаж Кате, так она от массажистки бегом бежит;
💚 выучила слово "свечка" (которая ректальная) и жутко ее боится (3 дня из 4х ставила ей Вибуркол)
💚 садится на горшок и через 10 секунд встает и вскрикивает: абаа!
💚 очень любит наряжаться-хоть сапоги, шапку и шарф, хоть платье-второе с моей помощью.
💚 снимает носочки и расстегивает комбез сама, когда идет в ванну;
💚 спрашиваю, где Оля?-на себя показывает;
💚 ложусь в кровать, говорю, спать без тебя буду, раз ты не хочешь, так она на себя показывает-мол, меня возьми)) смешная такая 🤣
💚 клыки лезут беспощадно:в начале марта 4 дня слюни, сопли, беспокойство и температуоа 38.5 4 дня подряд, чуть не чокнулись. Сейчас опять тоже самое. 2 недели всего прошло и опять второй день 38 с хвостиком. Бедная моя малышка.
💚 показывает на улицу и говорит: ух-ху-хуу (хочет кататься на машинке)
💚 обожает играть с куклами (пытается их одевать и раздевать, кормить и поить, купать в ванной и мылить пеной), также любит и барби. Находит кена и мне тащит: дя-дя, говорит.
💚 на вопрос "где конфетки?" бежит к ящику на кухне, где лежит сладкое, открывает его и тащит мне конфетку, чтобы я открыла;
💚 все также любит играть с консервами и строить из них башни;
💚 кстати, из кубиков и пирамидок тоже полюбила строить башни и раскидывать потом;
💚 перестала грызть фломастеры! Ура! Да и в целом в рот перестала тащить все подряд.
💚 любит животных-увидела на улице дворовую кошку и давай ее разглядывать. Очень расстроилась, когда кошка спряталась под машиной. Тогда Оля села рядом на корточки и, заглядывая под машину, стала ей кричать: "мяяяу".



Если еще что вспомню, допишу.
Люблю до Луны и обратно!😍