Наконец-то решила завести свой дневничок и в нем показывать свои творения, которые я иногда делаю со своим братишкой. Обычно это происходит в период его каникул, когда ребенка необходимо чем-то увлекательным занять и чтобы он наконец-то оторвался от бестолковых мультиков и жестоких игр в плейстейшн.
Все началось в преддверии того Нового Года. Решили сделать своими руками игрушки на ёлку. Я закупила в магазине фурнитуры всякие красивые ленточки, кристаллики, камушки, бисер и т.д., также строительный пистолет с клеем. В расход пошло все что было дома, различная цветная бумага от букетов цветом, майки с рюшечками, старые новогодние игрушки, которые мы тоже украсили, ракушки, в






















общем можно использовать все что выглядит более менее прилично и красиво. И вот что получилось.