Я кажется заболеваю.Першит в горле и кашель пробирает.Очень боюсь заболеть,чтобы малыша не заразить.Что можно сделать для профилактики и вообще чем лечиться?Какие лекарства допускаются при кормлении грудью?
надеюсь, вы выздоровели. Но если вдруг рецидив, то ПРОПОЛИС очень помогает. Можно на спирту, можно водный, ребенку ни тот ни другой не повредит. А еще в аннотации к Пропосолу - это пшикалка такая, нет противопоказаний, т.к. там только прополис и спирт. Но помогает сразу. Хотя многие им пользоваться не могут - он очень щиплет горло.
А еще везде расставьте лук и чеснок тертый. Чеснок выделяет запах более 50 часов, так что его можно не менять пару дней, а лук меняйте почаще.
А я с соплями замучилась, уже и аквамарисом и соком каланхое капала и мазала кремом, бесполезно... Уже месяц не могу избавиться, равно как и обе дочери. Особенно после ночи - весь нос забит!
ты ребенка не заразишь!!пока он на ГВ ему вообще сложно заболеть(ттт)!а сама лечись..ну всяким теплым молоком..топленым сахаром и тд..
У меня муж заболел ангиной и когда я ему лекарства подбирала увидела в аннотации к "Стопангин", что можно беременным со 2-ого триместра и кормящим мамам пользоваться, взяла на заметку, так что попробуйте. Не болейте)))
Я принимала Оцилококцинум. Очень хорошо помогает. В нос капала Аква Марис.
Спасибо)Тогда точно его куплю,если можно.Я его при беременности употребляла.