Здравствуйте, дорогие девушки! Пишу всем кому этот диагноз знаком: 2 матки с общей стенкой, 2 шейки и влагалище с перегородкой. До 1 беременности я и не подозревала не то что о наличии у меня такого диагноза, и о существовании такого вообще. Тем не менее, имею 3 В на сроках 12,13,13 нед и 1 ЗБ. 2Б в правой матке, 2Б в левой. Беременности протекали с угрозами, выделениями, тянуло матку с Б, лежала постоянно на сохранении, но увы. Как наступает 12я неделя матка начинает сокращаться, сперва сокращения еле заметные, но затем усиливаются и как-будто матка выталкивает ребенка, магнезия тонус не снимает тут. Девчонки, кто с таким сталкивался? Кому удалось выносить и родить лялечку?Помогите, подскажите,в каком центре, у какого врача наблюдались?Возможно кто ездил в Кулаково на Опарина?есть кто из Башкирии?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Одесса
Такой вопрос скорее к специалистам. Почитайте в интернете про такую патологию. Везде пишут о выкидышах, кровотечениях, преждевременных родах и т.п. Нужна операция, тогда появляется вероятность выносить ребенка. Удачи вам! 🌹
0
12.01.2019
Ответить
https://www.baby.ru/blogs/post/276171074-191260911/?page=5 может здесь посмотрите и зададите вопросы?
0
13.01.2019
Ответить