Войти
Алина
31 год Калга, Россия
На сайте с 30.06.2020, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
56
записей
1
друг
0
подписчиков
Калга
Вялость у ребенка, отсутствие аппетита.

Сегодня утром дочка спустя минут 50 после пробуждения стала вялой не с того, ни с сего, лежала, как-будто вот вот уснет, зрительный контакт был, на вопросы мои отвечала, но медленнее. Немного бледная стала, губы бледнее обычного.До этого состояния дала 3 ягоды малины, витамин д. Но она и до этого всё это кушала.Кушать еду отказалась, но выпила м

Калга
Приступ астмы у ребёнка.

Мамы, привет. Подскажите, как Вы купируете своим детям приступ астмы? Дочери (1.10 выписали при приступе ингаляции Пульмикорт + Беродуал. Но один врач говорит купировать 1-2 ингаляциями приступ и продолжать базис, а другой говорит 10 дней ещё делать ингаляции с беродуалом в дополнение к базису. Приступ - тяжёлое свистящее дыхание, тяжёлый выдох,

4
Калга
Небулайзер при астме

Привет! Дочке 2г поставили астму. Бываем в дороге по 2 ч и более. Соответственно при приступе ингаляцию в машине провести проблематично. Какими Вы пользуетесь ингаляторами на батарейках/аккумуляторах?

1
Калга
Отлучение от ГВ. 1, 9

Всем привет. Помогите, девочки, на уже достало просто сил моих нет. Но дочь не засыпает без груди на дс🙈 и ночью сосет по 10 раз. На ночь сосет но я отворачиваюсь, она поворочается да засыпает.У меня уже истерика начинается, когда прикладывается. Как уложить на ДС без груди? На качание орет, в коляске не засыпает, если кладу в кровать и не даю

5
Калга
Ребенок отказывается от дневного сна. 1,5

Всем привет. Раньше укладывала с грудью и на ночь, и днем. Сейчас не засыпает почти на груди. Деюнем вообще психи, крики, отказывается спать. Кушает по режиму, подъем в 8, спать укладываю с 8до9. Если днём не спит кладу раньше. Что делать?

3
Калга
Выделения на чарозетте

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На гв пью чарозетта на гв уже 5 мес первые 2 Нед были выделения кровянистые, на 3 мес прошло вообще, теперь с перерывом неделю уже 3 раз по 5- 6 дней мажет (первые дни алая кровь потом темно красные). Выделений по объёму меньше, чем было при менструации. Перед ними жидкие светлые выделения за

3
Калга
Лимфоузел подмышкой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли идти к врачу подмышкой нащупала как лимфоузел, размером не больше 1 см думаю. На другой подмышке нет. Не болит, ни при нажатии, никак. Кожа над ним обычная. Его над кожей не видно если только хорошо пропальпировать. После прививки 1 компонент прошло 3 недели, он без изменений. Связываю с прививкой о

9
Калга
Увеличился подмышечный лимфоузел после прививки от коронавируса

Девчонки, сос, через сколько должен прийти в норму лимфоузел подмышечный после прививки спутник? Может было у кого, спрашивала у нескольких врачей кто что говорит🥲 я на гв, ребенку 1год

6