Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
alina
Украина
На сайте с 23.04.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
alina
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Inglesina Avio Sky - любовь с первого взгляда!!
Озадачившись выбором прогулочной коляски для малыша, обратилась к просторам интернета. Для начала решила составить "портрет" идеальной коляски, вот что получилось:-легкая (таскать с 8 этажа, когда не работает лифт)-узкая (чтобы пролезть в этот же лифт)-широкое сиденье (относительно)-большой кап-амортизация-цельная ручка-одинарные колеса-привлекательный внешний вид-компактное складывание.И вот, случайно наткнувшись на фотографию прогулки Инглезина Авио голубенького цвета, я поняла, что пропала... Хотелось только ее. Начала искать отзывы опытных мамочек, но как оказалось, их не так уж и много, и они достаточно противоречивы. Параллельно рассматривала другие варианты Valko Baby Snap 4, Baby Home, Kiddy sity moove, Peg Perego, у каждой из них свои преимущества и недостатки. Но спасибо большое Ljubov и Ирина, за отзывы, они стали решающими. !Пол года поисков,и вот я стала счастливой обладательницей Инглезины авио!!! Моему восторгу не было предела ! Я очень довольна и до сих пор. Теперь конструктивно.Достоинства:-мега яркая и красивая (все на нас оборачиваются))-узкая -маневренная (управлять одной рукой очень легко)-амортизация достойная (дороги у нас "убитые" это мягко говоря, я думала,будет тряска жуткая, грохот и вообще кошмар, так настрощалась одинарными колесами, но не так страшен волк), едет тихонько, трясет умеренно, нужна помощь для заездов на бордюр, но это потому, что для меня ручка высоковата)-цельная ручка (не дано мне управлять рожками))- большой кап (в сидячем положении закрывает с ногами, в лежачем на половину, но личико от солнышка закрыто)- удобно складывается, действительно одной рукой-стоит компактно, колеса все вниз-есть положение лежа-удобный тормозНедостатки:-сиденье узковато, но не критично. Сын привык спать зведочкой, а тут приходится ручки складывать. В 1,2 свесом 11кг в дутом комбезе комфортно себя чувствует-подножка короткая, всего 7 см, для малышей хватит, а у нас ножки свисают- люфт ручки, когда тянешь ее вверх. Она будто складывается, но это не критично. - отсутствие чела на ножки. (такая была комплектация)Но я все готова ей простить за красоту)) Малыш в нее сам залезает, очень ему нравится его транспорт). Плюс ко всему она досталась мне в 2 раза дешевле чем в магазинах, но в любом случае, она своих денег стоит. Рада, если кому то мой пост пригодится, спрашивайте, с радостью отвечу))Фото выложу позже.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо