я, наверно, от кулинарного сообщества. Фиг с ними, тортами в виде сисек, мне этого, конечно, не понять, но это хотя бы требует кое-каких усилий и способностей. Но когда выкладывают рис с замороженными овощами - это просто финиш. Они б меня еще научили кофе растворимый готовить!
Ха! Я даже время засекаю. А они, собаки, то почти вкрутую, то всмятку...какой-то яичный заговор...
0
25.02.2011
Ответить
больная тема... я дико нервничаю когда вижу: девочки киньте в меня вкусными рецептиками чего-то, сама не знаю чего, только проверенными. ни мля что у нее в холодильнике, ни зачем оно ей. понятно, пролистать общество в поиске или просто в гугл забить - это же жутко сложно, легче девочек спросить.
0
24.02.2011
Ответить
Москва
Я на Мастику и Торты подписалась)) А в последнее время кажется. что К -е сооб-во засоряет мне ленту... Кое-какие рецепты я взяла оттуда, спасибо им, мож потом еще зайду... Но пока аревуар))
0
23.02.2011
Ответить
