Войти
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

ну вот(

Кристина
Артём, 17 лет 7 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Ноябрьск

когда у нас был насморк(бр-р-р-р-р-р-р) лор советовал за 10-15 минут до чистки носа в закапывать по одной капельке облепихового масла-это делать один раз в день и лучше перед купанием закапать,а после почистить ватным жгутиком, смоченным пркипяченым  растительным маслом.image а в течение для аквамарисом пользоваться. уфффффффффффф. Выздоравливайте!!!!!!!!!

0
08.09.2009
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

Надо попробовать! Спасибо!

0
08.09.2009
Лина
Соня, 19 лет 4 месяца Ярославль

Обязательно надо носик промывать, лучше даже у лора, чтобы быстрее поправился)))

0
07.09.2009
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

вот этим и занимаемся) малыш храбро терпит!

0
07.09.2009
Анюта
Сашенька, 16 лет 10 месяцев Киев

нам помог Аквамарис и турундочкой ватной носик протереть, убрать сопельки

0
07.09.2009
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород

как раз аква-марисом и промываем!

0
07.09.2009
кормим малыша >:(

Похожие записи