Малыш теперь издает звуки как у игрушки-пищалки: у бедняжки насморк(((((
когда у нас был насморк(бр-р-р-р-р-р-р) лор советовал за 10-15 минут до чистки носа в закапывать по одной капельке облепихового масла-это делать один раз в день и лучше перед купанием закапать,а после почистить ватным жгутиком, смоченным пркипяченым растительным маслом.
а в течение для аквамарисом пользоваться. уфффффффффффф. Выздоравливайте!!!!!!!!!
0
08.09.2009
Ответить
Обязательно надо носик промывать, лучше даже у лора, чтобы быстрее поправился)))
0
07.09.2009
Ответить