Сегодня пережила пункцию! Взяли 34 клеточки. Состояние не вау, от наркоза в целом отошла хорошо. Боль сильная в животе, тошнота 🤢
Из-за риска гиперстимуляции оставили на сутки под наблюдение, взяли все анализы.
Девочки, как вы отходили от наркоза?
Сегодня пережила пункцию! Взяли 34 клеточки. Состояние не вау, от наркоза в целом отошла хорошо. Боль сильная в животе, тошнота 🤢
Из-за риска гиперстимуляции оставили на сутки под наблюдение, взяли все анализы.
Девочки, как вы отходили от наркоза?
Сегодня была у репродуктолога. Яичники сильно увеличились, но решили ещё немного подкормить фолликулы, из много и не хочется получить пустые или недозревшие. Поэтому еще до четверга 2 вечерних укола Хумог 75 мг и 2 укола с утра Оргалутран. В субботу или воскресенье будет пункция.
Терплю изо всех сил, в воскресенье было очень не хорошо. Реп
Сегодня была у своего репродуктолога! Начали с Примапура 100 каждый день. Так вот, яичники реагируют хорошо, фолликулы растут с двух сторон. Сколько - не сказали 😂 но сказала Ре, что будет много клеточек. Еще 3 дня примапур, Заки оргалутран подключаем и во вторник на узи 🙏
Я так переживала, что ответа не будет на такой низкой дозировке.
Впервые в жизни перед вступлением в протокол сдала анализ на АМГ. В виду того, что у меня СПКЯ, то результат с цифрами выше нормы я ожидала, но не настолько высокий 🤨🤪
Вчера вступила в протокол, начали стимуляцию Примапуром. Поделитесь, у кого был высокий амг, как проходила стимуляция и пункция? Сколько клеточек взяли?
Я 1
Девочки, 2 года читала этот блог и вот пишу сама, потому что сил держать у себе уже не хватает.
Сегодня вступила в протокол, безумно волнительно…беременность не наступает 2 года, мужского фактора нет. Единственная проблема - СПКЯ (но со своей овуляцией и регулярным циклом 28 дней), все гормоны в норме и прочие анализы тоже. Почему так происх